» 型號"SM16B-ZPDSS-TF (LF)(SN)"的供應信息
SM16B-ZPDSS-TF (LF)(SN) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER R/A SMD 16POS ZPD
系列:ZPD
制造商:JST Sales America Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:16
加載的針腳數:全部
間距:0.059"(1.50mm)
排數:2
排距:-
觸頭配接長度:-
安裝類型:表面貼裝,直角
端接:焊接
緊固類型:鎖存器支座
特性:-
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
顏色:自然色
包裝:剪切帶 (CT)
系列:ZPD
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:16
加載的針腳數:全部
間距:0.059"(1.50mm)
排數:2
排距:-
觸頭配接長度:-
端接:焊接
緊固類型:鎖存器支座
特性:-
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
顏色:自然色
包裝:Digi-Reel®
SM16B-ZPDSS-TF (LF)(SN)
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
SM16B-ZPDSS-TF (LF)(SN)
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
SM16B-ZPDSS-TF (LF)(SN)
深圳市煌盛達科技有限公司
SM16B-ZPDSS-TF (LF)(SN)
北京元坤國際科技有限公司
S2J
單二極管/整流器 Fairchild Semiconductor DO-214AA,SMB DIODE GPP GEN PURP 2A 600V SMB